Продавец Electromix.by развивает свой бизнес на Deal.by 8 лет.
Знак PRO означает, что продавец пользуется одним из платных пакетов услуг Deal.by с расширенными функциональными возможностями.
Сравнить возможности действующих пакетов
Начать продавать на Deal.by
Корзина
444 отзыва
Игровые приставки DENDY! Популярность никуда не исчезла!Купить приставку

Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день.

Минск, ул. Тимирязева 127, ТД Ждановичи, Радиомаркет-Паркинг, 1-й этаж, ряд В, павильон 31
+375(29) 650-29-05
+375296502905
+375297522905
+375173106274

Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),10метров

  • В наличии
  • Код: FPC09-SCA

17 руб.

+375296502905
мобильный A1
  • +375297522905
    мобильный MTC
  • +375173106274
    городской
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),10метров
Оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC,(simplex),10метровВ наличии
17 руб.
+375296502905
мобильный A1
  • +375297522905
    мобильный MTC
  • +375173106274
    городской
Купить

Описание

Описание :

  • Производитель: ITK
  • Внешняя оболочка: PVC
  • Длина: 10 м
  • Цвет: желтый
  • Артикул: FPC09-SCA-SCA-C1L-10M
  • Модель: FPC09-SCA-SCA-C1L-10M
 

Характеристики

Основные
Производитель  ITK
Страна производительКитай
Пользовательские характеристики
Тип коннектораВилка-вилка
ТипШнур
Конфигурация разъема 2Прямая
Конфигурация разъема 1Прямая
Тип кабеляОптоволокно
Длина в упаковке10 м

Информация для заказа

  • Цена: 17 руб.